добавить в друзья

Сердюков Сергей

Родился в 1979 году в Саратове. В 2002 году окончил Саратовский государственный технический университет. Профессиональную деятельность начал в 2002 году в архитектурной студии «Галерея» (г. Саратов). В 2008 году вместе с архитекторами Николаем Новичковым и Григорием Соломиным организовал архитектурное бюро SNOU Project. Член Союза архитекторов России, старший преподаватель кафедры ДАС СГТУ.

Авторский коллектив бюро SNOU Project отмечен премиями и наградами в области архитектуры и дизайна, в числе которых номинация на IX Архитектурной премии «АрхиП», бронзовый диплом XIX Международного фестиваля Зодчество 2011, несколько главных призов Евразийской Премии. Один из основных принципов работы бюро – командный подход в разработке и управление проектными процедурами в сочетании со всесторонним видением профессии. В портфолио бюро – широкий спектр работ, принадлежащих как чистой архитектуре, так и экспериментальных работ в области искусства, сценографии, пропедевтики.

На данный момент бюро представлено в Москве, Саратове и Краснодаре.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Дом выходного дня на Волге
Дом выходного дня на Волге
Уникальные характеристики
  • семейный дом для временного отдыха на Волге
  • интерьер с яркими декоративными акцентами и атмосферой театральности
  • спиральная лестница в виде каменной глыбы - темная цветовая гамма с золотом и глянцем
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.