добавить в друзья

Муравина Анна

Декоратор, по первому образованию филолог, дизайном интерьеров занимается свыше 10 лет. Вместе с декоратором Ладой Гусевой является владелицей и руководителем дизайн-бюро MUGU Interiors.

Член ОДИ (Объединение декораторов интерьера) – профессиональной некоммерческой организация, объединяющая в своих рядах наиболее профессиональных и достойных представителей профессии. По оценкам экспертов Анна Муравина входит в десятку лучших дизайнеров России.

Бюро MUGU Interiors специализируется на создании интерьеров загородных домов, квартир в России Англии и Европе, а также коммерческих проектов (рестораны, отели, магазины и т.д.).

В 2000 году в рамках Бюро создан текстильный салон, специализирующийся на изготовлении штор, покрывал, скатертей, чехлов и другого интерьерного текстиля.

В 2003 году интерьеры Анны Муравиной были опубликованы в Англии в сборнике Andrew Martin, сформированном из лучших мировых интерьеров.

Творческое кредо бюро: Индивидуальный подход к разработке стилистики и созданию неповторимой атмосферы интерьера.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Квартира для родителей
Квартира для родителей
Уникальные характеристики
  • европейский интерьер с антиквариатом и индивидуальными изделиями
  • виртуозная работа с цветами, фактурами и орнаментикой
  • грамотный подбор мебели, текстиля, аксессуаров
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.