добавить в друзья

Фруктов Антон

Окончил МГХПУ им. С.Г. Строганова.

В 2004 году совместно с Мариной Фруктовой основал дизайн-студию «Дизайн в кубе». Студия разрабатывает и создает авторские интерьеры жилых и общественных помещений. Проекты студии отличает авторская разработка элементов интерьеров и внимание к деталям.

Основные стилевые направления: современный, классический, ар деко, прованс, лофт. Участвовал в телевизионных проектах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ».

Стоимость дизайн-проекта: от 3500 до 8000 рублей за кв. м.
Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Квартира для холостяка
Квартира для холостяка
Уникальные характеристики
  • нестандартный подход к дизайну типовой квартиры в московской новостройке
  • использование черных, белых и деревянных поверхностей в создании современного мужского интерьера
  • эргономическое пространство с мебелью по авторским чертежам
Отзывы о компаниях / все
Москва-Рим / мебель
«Москва-Рим» - надежная компания, мы часто с ней работаем. Одно из главных преимуществ – приятные, конкурентные цены. Особенно интересно заказывать мебель и световое оборудование при полной комплектации объекта, «под ключ». В ассортименте – ключевые итальянские, испанские, немецкие фабрики, обозначенные сроки поставки выдерживают, менеджмент профессиональный, со всеми задачами справляются оперативно. Рекомендую!
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.