добавить в друзья

Миронова Татьяна

Родилась в Москве. Девять лет проработала в институте «Моспроект-3» . В 1992-1996 годах реализовала себя как художник, специалист по декоративно-прикладному искусству. С 1996 года занимается только архитектурой и дизайном интерьера, с 2004 года руководит собственной архитектурной мастерской.

Следит за новыми тенденциями в области архитектуры и дизайна: ежегодно посещает Миланскую выставку мебели, мебельные выставки в Париже и Кельне, парижские салоны Maison & Objet, выставки в Болонье и Вероне.

«Мастерская Татьяны Мироновой» создавалась в 1996 году как дизайн-бюро при «Моспроекте-3», совместно с постоянным соавтором Валерием Чугуновым. В 2004 году бюро отделилось от «Моспроекта-3», и получило нынешний статус. За эти годы выполнено более 100 проектов: частные особняки, интерьеры квартир, офисов, магазинов, спортивно-развлекательного комплекса.

Постоянными партнерами являются: Park Avenue, Диапазон Инвест, ВК Интерьер, Шик на Новодевичьем, Новый Интерьер, Ideal décor, Art Land studio, Сандал, Promemoria, Панорами, Roche bobois, Luci di Carrara, Ebony and Co, Konzept, Provasi, Центр «АРД», Ме'мар.

Стоимость дизайн-проекта: от 11 000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Загородный дом с атмосферой праздника
Загородный дом с атмосферой праздника
Уникальные характеристики
  • тотальный авторский дизайн
  • семейная резиденция с парадным интерьером
  • авторские изделия из камня, зеркал, дерева, металла
  • яркие цветовые акценты, экстравагантные аксессуары, добротная американская мебель

 

Архитектор месяца / все
«Новое направление эко-дизайн отражает идеологию заказчиков: Я богатый. Я стильный. Я знаю меру»
«Все мы вправе жить как желаем»...

Из последних интерьерных тенденций интересно направление эко-дизайн: дорого, стильно и просто, для знающих людей, говорит в интервью архитектор Татьяна Миронова. 

Акутальные Новости / все новости (2)
Победитель International Property Awards Europe

Архитектурное бюро Татьяны Мироновой стало лауреатом Международной премии International Property Awards Europe. Почетные пять звездочек и звание «Лучший дизайн интерьера» получили два проекта бюро: «Ось симметрии» и «Дом на все времена». Премия European Property Awards учреждена в 1995 году и считается одной из самых престижных наград европейского рынка недвижимости.

Дальше
Отзывы о компаниях / все (5)
Арт-Проект / текстиль

Отличная команда специалистов по текстилю, прекрасно отшивают шторы, работают со сложными лекалами, чудесно справляются с классическим стилем. Мы – единомышленники, работаем давно и с большим удовольствием.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.