добавить в друзья

Кузина Ирина

Архитектор Ирина Кузина окончила МГСУ (бывший МИСИ), факультет «Промышленное и гражданское строительство» (специальность архитектор). С 2007 года руководит архитектурным бюро QUADRO-DESIGN.

QUADRO DESIGN - предоставляет полный спектр услуг по дизайну интерьера квартир, коттеджей, офисов, баров, ресторанов, магазинов, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта интерьера, строительного плана и заканчивая профессиональным и качественным ремонтом с авторским сопровождением, подбором оборудования, мебели, светильников и других предметов интерьера. В портфолио компании более 30 реализованных объектов. В их числе жилые интерьеры, ночные клубы, элитный бутик одежды, рестораны, первый сервисный салон NOKIA в Москве.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
С классическими пропорциями
С классическими пропорциями
Уникальные характеристики
  • функциональная планировка с библиотекой
  • изящная цветовая гамма с сиреневыми нотами
  • встроенные книжные шкафы из дерева с классическими пропорциями
Отзывы о компаниях / все (3)
Shortway Co / изделия из дерева, мебель

Деревянные изделия (в том числе корпусную и мягкую мебель по авторским эскизам) стараемся заказывать в компании Shortway Co. Наше сотрудничество началось с необычного заказа. Лет 5 назад мы отрисовали угловой диван очень сложной формы. Мы долго искали его аналоги среди готовых изделий, но не нашли. И тогда обратились к мастерам Shortway Co. Они выполнили все точно по лекалу, очень быстро и на порядок дешевле, чем, скажем, итальянские компании.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Приглашаем на выставку с нашим участием!

Приглашаем на XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА "Под крышей дома" с 17 по 21 марта! Место проведения: Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской", г.Москва, 2-я Брестская, д. 6 (м. Маяковская) Мы принимаем участие в номинации "жилой интерьер"!

Тэги: выставка
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.