добавить в друзья

Акунова Наталья, Прохорова Елена

Наталья Акунова – архитектор, член Союза архитекторов. Елена Прохорова – декоратор, окончила Английскую Школу декораторов. Бюро «Бен-студио» образовано в 1995 году и занимается архитектурным и интерьерным проектированием, реконструкцией, декорированием.

Число реализованных объектов перевалило за 200. У нашего бюро есть принцип – не тиражировать идеи. В каждой новой работе мы находимся в поиске нового образа и способов его воплощения. Это более сложный путь, но именно в нем состоит вся прелесть нашей работы.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Барокко не всерьез
Барокко не всерьез
Уникальные характеристики
  • интерьер в стиле «ироничного барокко»
  • четко расставленные художественные акценты: витражи, росписи, деревянные изделия с образом райской птицы
Акутальные Новости / все новости
Загородный дом в классическом стиле

Мы закончили работу над знаковым для нас проектом загородного дома в 1000 кв метров. Работа над ним велась в течение 5 лет. Начинали с конструктивных изменений: в двухэтажной постройке реконструировали чердак, сделали его полноценным мансардным этажом с отделкой и предметами интерьера по авторским эскизам. К слову, во всем пространстве дома множество изделий и решений, выполненных по нашим чертежам.

Дальше
Отзывы о компаниях / все (6)
VELUX / окна

Отличная компания. Работают четко, выдерживают сроки, грамотный менеджмент. Работаем с ними всегда, когда на объекте есть мансардные окна.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения (3)
Интерьер как путешествие по Италии

Совместить стремительный образ жизни хозяйки этой квартиры с представлениями об удобном интерьере можно было двумя путями. Первый (и самый простой) – сделать некий улучшенный гостиничный вариант, тем более, что в квартире предполагалось проводить и деловые встречи. Второй путь - найти индивидуальный образ, не впадая в отвлеченные эстетические поиски. Нас заинтересовало именно это.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.