добавить в друзья

Ольга Кулекина

Я живу
Санкт-Петербург
Внимание
Извините, информация и контакты членов клуба недоступны в рамках гостевого визита. Для того чтобы получить к ним доступ, Вы должны быть участником проекта «АРХРЕВЮ».
Зарегистрироваться
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Реализованный проект - Двухкомнатная квартира на Варшавской - 70м²
Двухкомнатная квартира на Варшавской

Несмотря на неудачные первоначальные характеристики помещения, проект можно считать успешным: мы сыграли на цвете, фактурах, интересной отделке. Нам нельзя было сносить стены, делать масштабную перепланировку. Но мы поменяли назначение помещений и с помощью света постарались увеличить их объем. Проект целиком на нашем сайте: http://new-in.ru/design/?gel=4&show=72

Квартира которую приобрела заказчица, была последней в доме – поэтому ей пришлось довольствоваться предложенной планировкой. Эта планировка показалась архитектору Ольге Кулекиной не слишком удачной: вытянутые помещения, небольшая площадь каждого из них, железобетонные стены второго этажа, из-за которых нельзя было сносить стены и делать проемы. Архитекторы студии New Interior постарались «перекроить» имеющиеся квадратные метры, чтобы сделать пространство более комфортным для проживания.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.