Флагман «Ломоносов»

Флагманский центр «Ломоносов» - первый комплекс Инновационной научно-технологической площадки (ИНТЦ) МГУ «Воробьёвы горы»

В научной долине МГУ открыт центр «Ломоносов». Первый из девяти, возводимых на территории, зарезервированной для нужд МГУ еще в 1950-е годы.

Являясь подразделением научно-технического центра МГУ «Воробьёвы горы», флагман «Ломоносов» спроектирован и реализован как многофункциональный центр для научно-технологической и внедренческой деятельности студентов и молодых ученых. Для работы организована необходимая инфраструктура: мобильные офисные пространства, конференц-аудитории, лабораторные зоны и многое другое…  

Флагманский центр «Ломоносов» - первый комплекс Инновационной научно-технологической площадки (ИНТЦ) МГУ «Воробьёвы горы»

Инновационный научно-технологический центр (ИНТЦ) МГУ «Воробьёвы горы» возводится в районе Раменки на западе столицы. Стройплощадка ИНТЦ разместилась на территории между проспектами Вернадского, Ломоносовским, Мичуринским и Раменским бульваром. Территория ИНТЦ МГУ (площадь 17,5 га) стала площадкой для девяти профильных комплексов общей площадью 507 тыс. кв. метров. Строительство на территории ИНТЦ МГУ осуществляется за счет средств бюджета города Москвы. 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация