Курс лекций МОММА

Лекторий МОММА стартует в уже январе. Новый сезон зима-лето 2023, посвященный зодчеству, моде, искусству, откроет курс о современной архитектуре Европы.

Модуль о современной архитектуре европейских стран проведет Илектра Канестри . Цель курса – познакомить слушателей с традициями, новейшей историей и особенностями современного развития крупнейших национальных школ архитектуры и дизайна современности Германии, Франции, Великобритании, Италии, Нидерландов, Испании и Скандинавских стран, самыми яркими архитекторами и дизайнерами, работающими в разных областях этой индустрии– от проектирования мебели до графического дизайна, наиболее значительными современными объектами архитектуры и дизайна. 

В этом сезоне в программу лектория добавятся три модуля о дизайне автомобилей вместе с экспертами Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ.  Также впервые в программе лектория будет представлена лаборатория телесных практик с известным хореографом и психологом.  

Все лекции, как всегда, проходят в гибридном формате -- по вечерам в будние и в выходные очно в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский переулок, 17) с параллельной трансляцией на платформе Webinar. До 9 января на все абонементы действует скидка 20%!
Все подробности о курсах.

 


 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация