добавить в друзья
Щербакова Алина

Отзывы о компаниях

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Сантехнику Villeroy & Boch использую очень часто. Фабрика производит действительно качественный санфаянс: прочный, ослепительно-белый, гладкий. Хотя, не секрет, что глазурь от Villeroy & Boch закупают многие сантехнические фабрики... Второе, что привлекает в марке – это широкий модельный ряд и передовой дизайн при оптимальной цене, что дает возможность использовать предметы марки на объектах с разным бюджетом и в разной стилистике. Уважение вызывает и тот факт, что компания давно существует на рынке, имеет свою историю и хорошее реноме. Да и заказчики очень часто сами выбирают именно Villeroy & Boch. Это название у всех на слуху!

ЛИГНАУР
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

С компанией «Лигнаур» я работаю давно. Ценю ее за высокий профессионализм и готовность создавать действительно авторские предметы под конкретный проект, а не идти проторенными путями. Я знаю, что ей по силам, как небольшое, но технически сложное изделие, так и существенный по объему заказ – мощности производства компании хватит на большой метраж. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм конструкторов и технологов, которые превращают эскизы и наброски в рабочие чертежи, а потом и в готовое изделие. Что касается выбора материалов и решений технических узлов – специалисты всегда посоветуют оптимальные решения. Надежная компания, работающая на результат! Рекомендую!

Viessmann
отопление
Наши заказчики выбирают отопительное оборудование от Viessmann, потому что оно служит долгие годы и не вызывает нареканий в процессе эксплуатации. Но если вопросы все же возникают, то отлаженная работа сервисной службы оперативно и эффективно снимает проблемы. Еще один плюс Viessmann – квалифицированные сотрудники, которые помогают подобрать из широчайшей гаммы оборудования производителя оптимальный вариант для конкретного объекта. По нашему опыту Viessmann – надежный партнер.
Александрия
витражи

С компанией «Александрия» работаю очень давно и менять ее на другие не хочется. Главная ее особенность, которая мне импонирует, – у нее есть свой узнаваемый стиль. Высокое качество исполнения изделий, креативный подход художников, умение выдерживать сроки – делают сотрудничество еще более комфортным. Мастера готовы идти на эксперименты: например, на одном из объектов они изготовили витражный купол в форме яйца Фаберже – конструкцию сложную с точки зрения воплощения и монтажа. Это действительно высокий уровень и художественных, и конструкторских работ.

Косвик
паркет

Несмотря на то, что вся Москва завалена паркетом белорусского производителя «Косвик», качество этого полового покрытия оставляет желать лучшего. Массивную доску «Косвик» я использовала на двух объектах. И в обоих случая доска выгнулась лодкой! Больше экспериментировать с этой маркой не хочется…

Сиротин и К
изделия из дерева

«Сиротин и К» - отличные столяры. Их конек – дизайн. Они прекрасно ориентируются в стилях (и отдают предпочтение ар-деко), филигранно прорисовывают и вычерчивают образцы будущих изделий. Могут эффективно работать с черновыми, очень общими, эскизами. По качеству изделий они не уступают известным мировым производителям. Хорошо оборудованные цеха, обученные мастера и отличный результат оправдывают высокую стоимость работ компании.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.