добавить в друзья
Куркова Мария

Отзывы о компаниях

Мастерская KSM
гардеробные, двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель для ресторанов, кафе, баров, мебель индивидуального изготовления, перегородки, потолки, стеновые декоративные панели

«Мастерская KSM» - наш проверенный подрядчик, мы зовем его практически на все объекты. Познакомились более 10 лет назад, когда еще у нас не было своего бюро, и мы работали в небольшой архитектурной студии. С тех пор выполнили огромное количество совместных проектов разного назначения, стилистики. Самое большое преимущество компании в том, что для них нет ничего невозможного, главное найти способ реализации. И они готовы вместе с нами искать, придумывать, экспериментировать. И всегда с позитивом, улыбкой, блеском в глазах. С ними мы уверены, что ничего не будет сделано без согласования, что любая проблема – не проблема, а задача… Кроме того, у них хорошая сервисная поддержка, они находят общий язык даже с самым сложным клиентом.

Компания заточена под работу с нестандартными изделиями: облицовка каменным шпоном, дверные полотна выше 3-х метров, сложные раздвижные и складные предметы, мебель-трансформер. Они с энтузиазмом работают с современными и минималистскими интерьерами, например, для нас делали крупные мобильные перегородки, двери и шкафы из цельных кусков фанеры, огромный переговорный стол на одной опоре с усилением внутри. Готовы искать субподрядчиков для изготовления комбинированных изделий, например, из металла. Когда мы делали скалодром, мы вместе выбирали особое покрытие, которое не будет царапаться, а когда выбирали ограждение для детского домика – специальную фурнитуру для детских площадок. Сейчас мы активно продолжаем сотрудничество. Это наш любимый подрядчик. Всячески рекомендуем! 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.