добавить в друзья
Пакшина Елена

Отзывы о компаниях

BWT
spa & wellness

Дизайн интерьера – сфера, которой я занимаюсь уже более 20 лет. Так как я являюсь профессиональным архитектором (закончила ВГИСИ по специальности архитектор-проектировщик), то уделяю большое внимание не только эстетической, но и функциональной стороне любого проекта. Вода – одно из неотъемлемых условий качества жизни. В своей работе я постоянно сталкиваюсь с необходимостью установки очистных систем для воды, и в этом компания BWT стала для меня надёжным компаньоном. Мне и моим заказчикам очень нравятся фильтры BWT AQA VITA Magnesium, BWT AQA VITA Magnesium Compact. Приятно отметить то, что помимо очистки от вредных примесей, вода из фильтра приобретает прекрасные вкусовые качества, которые не только не уступают, но даже превосходят вкус бутилированной воды. Фильтры BWT можно использовать не только для очистки питьевой воды, но и для многих других бытовых сфер, например, для использования в стиральных машинах, что помогает сохранить качество одежды и продлевает срок службы техники.

В моей работе очень важно иметь надёжных партнёров, а специалисты компании BWT – это профессионалы своего дела, с ними всегда приятно сотрудничать. Они относятся с большим вниманием ко всем интересующим меня и моих клиентов вопросам, следят за новинками в сфере очистки воды, а также применением новых технологий. Внимание и отзывчивость это одно из основных составляющих этой компании. Поэтому я всегда рекомендую фильтры BWT для установки в квартирах и загородных домах!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.