добавить в друзья
Шапурова Валерия

Отзывы о компаниях

Студия Модерн
изделия из дерева

О компании «Студия Модерн» могу говорить только в превосходной степени. Профессионалы, труженики, ориентированы на эксклюзив, они работают только с качественными комплектующими, гарантирующими высокий результат. Их бесспорный конек – изделия из зеркал и черного стекла. Например, двери из черного, крашенного в массе стекла мы использовали в интерьере одной из квартир: изделия выполнены на высочайшем уровне, выглядят достойно и служат верно. А откатные перегородки с европейскими механизмами заказываем часто и не только для объектов в России, но для оформления зарубежных интерьеров.

Большой плюс компании – возможность выбрать индивидуальный дизайн стеклянных и зеркальных изделий и технику исполнения рисунка. Так, в зоне отдыха двухэтажной классической квартиры мы использовали раздвижные перегородки с двумя видами дизайна: рисунок на морскую тему помог акцентировать SPA-зону с сауной и душевыми, а откатная зеркальная перегородка с золотым орнаментом поддержала парадный настрой бара и группы развлекательных помещений. Кроме прочего, рисунок на зеркале повторяет орнамент золотой плитки, которая использована в оформлении ванных комнат. Сотрудничеством довольна. Рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.