добавить в друзья
Литвинова Ольга

Отзывы о компаниях

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника
В линейке сантехники Villeroy & Boch хочу отметить серию SUBWAY. Раковины, унитазы, биде из нее имеют приятную форму, они и выглядят хорошо, и удобны в использовании. Такие детали, как глубокие чаши и широкие борта раковин, обеспечивают максимальный комфорт. Чаще всего выбираю именно эти изделия.
АФ Ника
гардеробные, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, перегородки, стеновые декоративные панели

Компания «АФ Ника» - это команда профессионалов с большой буквы, с серьезным конструкторским отделом, отлаженным производством, детально прописанным графиком работ и финальной сдачи. Сотрудники компании прекрасно знают свое дело, отлично разбираются в дереве и всегда работают на результат, что позволяет им успешно реализовывать объекты класса премиум. Для проекта современного дома мастера компании выполнили целый комплекс элементов из дерева: парадную лестницу сложной конфигурации с ограждениями, двери, плинтусы, стеновые панели, мебель для гостиной, библиотеки и спальни и купол в двусветной гостиной. Каждое изделие сопровождалось подробными чертежами, и для особенно сложных (например, лестницы в форме двойного рыбьего хвоста или радиусных пилястр в кабинете) выполнялись макеты в натуральную величину, что позволяло корректировать форму и размеры по месту. Особого внимания заслуживает потолочный фонарь: поскольку доставшийся от застройщика купол протекал и требовал замены, специалисты «АФ Ники» спроектировали серьезную конструкцию с профилем из тонированного ореха, которая способна выдержать особенности нашего климата. Заказчики остались очень довольны, рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.