добавить в друзья
Пономарев Михаил

Отзывы о компаниях

New Versal
изделия из дерева
Отличная российская компания, занимается полным оснащением гардеробных, делает раздвижные двери, библиотеки. Незаменима при комплексной работе над встроенными помещениями.
RIM.ru
плитка, мозаика, сантехника
С компанией RIM.RU мы работаем около 10 лет. Работают как часы: поставки в срок, менеджеры решают все вопросы оперативно… Отдельное преимущество – ассортимент. Он подобран с огромным вкусом и всегда интересен (во многом потому, что владелец компании сама занимается дизайном). Ну и магазины очень удобно расположены.
ГранДок
строительство

Бригада хорошая. Долгие годы работал только с ней. Но сейчас они переехали в другой офис, который находится на другом конце Москвы от нашего. Это сильно затрудняет общение. К тому же, сейчас все наши заказчики приходят со своими строителями… В целом, очень рекомендую!

Джиель
плитка, мозаика

Если мозаику и роскошную плитку мы берем в RIM.RU, то керамогранит – исключительно в «Джиель». Они удачно, на наш взгляд, заняли нишу сравнительно простых материалов для демократичных интерьеров с современным дизайном.

ЛайтЛайф
текстиль

Компания «ЛайтЛайф» - наши постоянные партнеры. Отлично знают свое дело. С ними за текстильный дизайн я всегда спокоен.

Новый камень
камень, камень натуральный

Натуральный камень предпочитаю приобретать в копании «Новый камень». Они дорогие, но предлагают действительно качественные материалы. К тому же, у них работают отличные мастера-укладчики. Я стараюсь всегда работать с мастером Валерием Каримовичем. Если он ведет поставку, то у меня снимаются все проблемы. Он подбирает камень, делает раскрой, руководит укладкой. При этом он не просто принимает и выполняет заказ, он действительно участвует в процессе: помогает найти нужный материал, предлагает технологии, ищет наиболее оптимальный вариант.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.