добавить в друзья
Дергилева Лариса

Отзывы о компаниях

Гинтр
лепной декор, лепной декор из гипса

Лепнина у «Гинтр» высокого качества. Однако сейчас компания работает преимущественно с большими объектами и крупными заказами. Поэтому приходится искать новых лепщиков…

Изокъ
аксессуары, изделия из металла, ковка, литье, малые архитектурные формы, мебель индивидуального изготовления, ограждения территорий, освещение, фурнитура для дверей и мебели

Компанию «Изокъ» мы знаем давно. Это профессиональные мастера, хорошие художники по металлу, они грамотно читают эскизы, работают быстро и на высоком уровне. Большой плюс «Изока» - они могут и готовы исполнить срочный заказ, когда сроки очень поджимают. Также если заказ им интересен с творческой точки зрения, то они берутся работать с любым объемом, даже самым небольшим. Они стремятся наращивать опыт, пробовать что-то новое… Конечно конфликты случаются (а какая стройка без конфликтов), но хороший результат говорит сам за себя. Сейчас мы с «Изком» сделали несколько новых проектов.

Мебельная лаборатория BRAND
мебель

Работой с компаний «Мебельная лаборатория BRAND» мы довольны. Хорошая компания класса премиум. Занимаются изготовлением мягкой мебели и кожаных панелей. Их часто приглашают на объекты для перетяжки кожаной обивки мебели. В этом вопросе они большие мастера!

Яркамень
камень, камень натуральный

Хороших мастеров по камню на нашем рынке найти не просто. Мы работаем преимущественно с двумя компаниями: «А-Прима» и «Яркамень». Ценим их за оперативность и профессионализм. Они решают любые проблемы и умеют работать «на результат». Например, специалисты «Яркамня» готовы объездить все московские склады с камнем, чтобы найти то, что нужно лично нам на конкретный объект, привезти заказ и качественно уложить. Их большой плюс – широкая ценовая политика: от редких полудрагоценных слэбов до экономичных позиций. А также крепкий менеджерский состав.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.