добавить в друзья
Кузембаев Тотан

Отзывы о компаниях

ABL - engineering group
аудио-видео, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, домашние кинотеатры, инженерные системы, канализация, отопление, охранные системы, сервисное обслуживание объектов, умный дом, электросиловое оборудование , электроснабжение

ABL - engineering group – крепкая российская инжиниринговая компания полного цикла, работает от проекта до пуско-наладочных работ. Квалифицированные специалисты, использование проверенного оборудования от лучших производителей, грамотный монтаж и обслуживание – все это работает на долгую эксплуатацию. Надежная компания.

Люминатор
освещение

Компания «Люминатор» - профессиональные специалисты в области освещения. На должном уровне выполняют проектные работы по освещению. С «Люминатором» сделали несколько объектов, они работают отлично.

ТДВ-Трест
строительство

Работаем с компанией «ТДВ-Трест» очень давно – лет 7. Это наш генподрядчик, с ними построили и строим большинство своих объектов и качеством их работы довольны. Бывает, заказчик находит кого-то, кто называет меньшую цену, начинает строить с ним, а потом все переделывает по несколько раз. Цена в итоге вырастает в три раза – скупой платит трижды.

Во главе компании «ТДВ-Трест» - Василий Носов, прежде всего - честный парень! Он хороший организатор, собравший в свою команду профессиональных людей, грамотных прорабов, профильных специалистов. Компания отлично выстроена. Вообще, таких строителей не много! Поэтому мы и работаем вместе столько лет…

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.