добавить в друзья
Редакция АрхРевю

«Больше, чем архитектура»

Открытый город.

Выставка «Больше, чем архитектура» стартовала 16 ноября в Музее архитектуры им. А.В. Щусева. Это финал ежегодного проекта Москомархитектуры в области архитектурного образования и карьеры «Открытый город». 

«Больше, чем архитектура» – срез идей и новаторских решений на стыке архитектуры и музыки, социальной драмы, визуальных и пластических искусств, естественно-научных дисциплин и IT-технологий. На выставке представлены проекты, созданные студентами-архитекторами под кураторством Института Генплана Москвы, бюро DNK ag, Panacom, Saga, Archinform, «Студия 44», «Бюро Чехарда», UTRO, Master’s Plan, Katarsis, SA lab, Polly Resonance в партнерстве с архитектурной школой МАРШ, Московской школой музыки, Moscow Food Academy и ЦСИ «Винзавод», а также кинорежиссерами, саунд-дизайнерами, биологами и digital-специалистами. 

«Открытый город» – крупнейший некоммерческий проект в сфере архитектурного образования и карьеры. Его цель – вовлечение студентов архитектурных вузов в реальный профессиональный процесс при участии ведущих специалистов из архитектурной и девелоперской среды. 

Тэги: выставки
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.