добавить в друзья
Анастасия Дмитриева

Отель Mandarin Oriental Barcelona: авангардная роскошь

Фото Mandarin Oriental

Отель Mandarin Oriental Barcelona расположен в самом центре Барселоны – на бульваре Passeig de Gràcia вблизи фешенебельных бутиков, изысканных ресторанов и зданий, созданных архитектурным гением Антонио Гауди – церкви Sagrada Familia, знаменитых Gaudi Houses и Casa Batlló. Он открылся пару лет назад и сразу получил известность благодаря своим удивительным интерьерам: стильным, фантазийным, авангардным. Их автор – именитый испанский дизайнер Patricia Urquiola.

Фото Mandarin Oriental

Здание Mandarin Oriental Barcelona с панорамной террасой и бассейном на крыше построено в современном элегантном стиле середины ХХ века с элементами модернизма, а внутренний сад отеля располагает к неспешному созерцанию.

Фото Mandarin Oriental

Яркий акцент интерьера отеля – общественные пространства, выполненные в стилистике авангарда с применением пластика, стекла и золочения. Чего стоит один декор лобби: ажурная сетка из белого пластика! 

Фото Mandarin Oriental

Отель Mandarin Oriental Barcelona занимает 8 этажей и включает 98 номеров и апартаментов с балконами и выходом во двор. Все номера оборудованы по последнему слову техники и выполнены в стилистике комфортного минимализма.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.