добавить в друзья
Унгарова Екатерина

Блог

08.07.2022
Неоклассика с природными акцентами Унгарова Екатерина

Дальше
29.06.2022
Гарнир Кафе Унгарова Екатерина

Дальше
29.06.2022
Квартира на Нагатинской набережной Унгарова Екатерина

Дальше
29.06.2022
Квартира на Красной Пресне Унгарова Екатерина

Дизайн-проект для актера.

Дальше
29.06.2022
Дизайн-проект для радиостанции Эхо Москвы Унгарова Екатерина
Дизайн-проект для радиостанции Эхо Москвы

Дизайн-проект для радиостанции Эхо Москвы.

Дальше
28.05.2018
Парадная квартира цвета слоновой кости и серебра Унгарова Екатерина

В районе Третьего транспортного кольца для взыскательного заказчика дизайнер Екатерина Унгарова спроектировала представительскую квартиру общей площадью 78 кв. м. Она использовала весь арсенал архитектурных и декораторских средств, чтобы превратить небольшое жилое пространство в комфортный городской интерьер с двумя спальнями и парадной атмосферой. Квартира с панорамными окнами расположена на одном из последних этажей современной высотки, поэтому она полна воздуха и света. Чтобы сохранить это ощущение простора, дизайнер сделала ставку на однотонную светлую цветовую гамму и деликатные элементы классического стиля.

Дальше
13.06.2012
Квартира в барочном стиле Унгарова Екатерина

Квартира в барочном стиле. Автор проекта Екатерина Унгарова

Представляю работу над интерьером квартиры в классике с элементами барокко. В основе концепции - использование классических планировочных решений с организацией презентабельной входной группы и разделение помещений этой просторной квартиры на пропорциональные зоны. Интерьерная составляющая проекта включила в себя набор традиционных для барочной стилистики приемов оформления пространств с обилием лепнины, использованием мрамора, дерева, художественных паркетов.

Дальше
18.05.2012
Видовое жилье Унгарова Екатерина

Главное достоинство этой квартиры – роскошная городская панорама, которая раскрывается из ее окон. Хороший район, последний этаж и отсутствие поблизости высотных домов превращают ее в по-настоящему «видовое» жилье. В проекте квартиры для большой семьи пейзаж становится частью интерьера. Для этого балконы в спальне и гостиной присоединяются к площади помещений, а высокие балконные окна превращаются в панорамные комнатные. В детской и на кухне возле окон появляются небольшие, высотой 7 –10 см подиумы для зрителя, смотрящего на огни большого города.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.