добавить в друзья

Марковская Ирина

Окончила Омский университет дизайна и технологий по специальности «Дизайнер интерьеров и экстерьеров». Работала проектировщиком дизайнерской мебели, постепенно от мебельного проектирования перешла в сферу разработки дизайн-проектов интерьеров под ключ. Убеждена, что в работе дизайнера нет мелочей, поэтому лично активно участвует на всех этапах реализации проекта. Занимается частными и общественными интерьерами.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Статусный дом с элементами классики и японской культуры
Статусный дом с элементами классики и японской культуры
Уникальные характеристики
  • респектабельный загородный интерьер
  • авторские изделия из дерева, камня, лепнины
  • редкий мрамор Lafayette с живописной текстурой 
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.