добавить в друзья

Маклецов Вячеслав

Архитектор, дизайнер, руководитель бюро ArchGenerate. Профессиональную деятельность начинал в команде Сергея Суровцева и Петра Браговского «Творческие мастерские», работал с эксклюзивным дизайном частных интерьеров. Затем с группой единомышленников организовал компанию ArchGenerate, которая занимается комплексным проектированием, концептуальными решениями, строительством, дизайном частных и общественных интерьеров, малыми архитектурными формами. Среди крупных реализованных проектов – здание и интерьеры «Главного архивного управления города Москвы» (ТиНАО), гостиничный и спортивно-развлекательный комплекс «Лужки», фермерские рынки на территории Москвы, частные загородные дома и виллы.
Философия бюро: «Большой опыт, стремление к постоянному развитию и перфекционизм в крайней степени». 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Отзывы о компаниях / все
Ольха Декор / двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, кухни, лестницы, мебель индивидуального изготовления, стеновые декоративные панели

 С компанией «Ольха Декор» мы познакомились около семи лет назад, и с того момента она стала нашим бессменным партнером по индивидуальным столярным изделиям. Главные преимущества компании – стабильное качество при высокой скорости производства и суперответственный подход к работе. Если стоит задача сделать большой объем, сделать быстро, сделать для сложного заказчика, то я точно знаю, что «Ольха Декор» не подведет. Конструкторы, мастера на производстве, монтажники сделают все возможное и невозможное, чтобы реализовать задачу. С компанией мы сделали множество разных объектов: от частных вилл до развлекательных комплексов более 10000 кв. м. Но особенно отмечу работу над небольшим монолитным гостевым домом, который мы спроектировали и построили за три с половиной месяца! Свою часть работ (а это стеновые панели во всех помещениях и потолочные балки) «Ольха Декор» выполнила за срок меньше месяца, без ущерба качеству. Надежная компания, однозначно рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.