добавить в друзья

Сахарова Анна

Выпускница МАрхИ, главный архитектор бюро BELLARDO. Более 17-ти лет дизайн-бюро BELLARDO создает эксклюзивные дизайн-проекты квартир, апартаментов, частных домов и коммерческих интерьеров на самом высоком уровне в любом стиле.

Каждый проект BELLARDO основан на экспертных знаниях и высоком уровне сервиса, что позволяет создавать и воплощать интерьеры, которые долгие годы будут оставаться актуальными и вызывать восхищение, объединяя в себе красоту, изысканность, функциональность и практичность.

Услуги BELLARDO включают в себя разработку дизайн-концепций, 3D-визуализаций, комплектацию, декорирование, разработку и производство предметов мебели, консультирование по вопросам дизайна, авторский надзор.

Контакты:

Тел.: + 7 (916) 675 2038
E-mail: info@bellardo.ru
Сайт: https://bellardo.ru/

Соцсети: TelegramВКонтакте 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Последнее сообщение в блоге / все сообщения (10)
Квартира на ул. Ефремова

Квартира площадью 240 кв. м. в новом доме в историческом центре Москвы.

Изысканная роскошь.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.