добавить в друзья

Стручкова Анастасия

Основатель и ведущий дизайнер студии Cartelle Design. Cartelle Design – молодая и быстро развивающаяся студия дизайна интерьеров из Санкт-Петербурга. Специализируется на создании частных и общественных интерьеров, предоставляет полный спектр услуг: от разработки дизайн-проекта до сопровождения строительных работ и комплектации объекта. Была основана в 2016 году и сразу же стала лауреатом премии ADD Awards 2016 в номинации «Лучший концептуальный проект общественного помещения». Сейчас в команде работает более 10 человек, а география реализованных работ включает не только Санкт-Петербург, но также Москву, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Милан. Студия стремится создавать продуманные интерьеры, в которых человеку будет комфортно, а бизнес-идея найдет наилучшую реализацию.

Стоимость дизайн-проекта: от 5000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Монохромная квартира в стиле лофт на Бауманской
Монохромная квартира в стиле лофт на Бауманской
Уникальные характеристики
  • функциональный интерьер для молодой семьи
  • модный лофт с брутальными фактурами: открытым бетоном, стеклом, металлом, камнем
  • монохромный интерьер с инновационными решениями
  • авторская корпусная мебель и предмеры европейских брендов
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.