добавить в друзья

Чашкина Алена

Экономист по перовому образованию, инженер по специальности «Промышленное и Гражданское Строительство» по второму, окончила Международную школу дизайна, в сфере интерьерного дизайна работает более 15 лет. Является основателем и руководителем собственной дизайн-студии СHASHKINA INTERIOR с офисом в Калининграде. Студия специализируется на разработке и реализации проектов частных и общественных интерьеров, предлагает профессиональную помощь в оформлении интерьера и экстерьера, а также в предметном дизайне. Результатом многолетней деятельности служит репутация, выработанный авторский стиль и налаженные связи с надежными партнерами.

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов в области дизайна.

Член Союза Дизайнеров России.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Современная квартира с элементами ар-деко в Калининграде
Современная квартира с элементами ар-деко в Калининграде
Уникальные характеристики
  • исходная сложная планировка с несущей колонной по центру
  • спальня со стеклянным санузлом
  • статусный интерьер с мужским характером
  • отделка колонн в стиле ар-деко
  • качественные материалы, необычные фактуры и дизайнерская мебель

 

Архитектор месяца / все
Сила воздействия хорошего интерьера очень велика. Он способен изменить человека
Наши интерьеры всегда с пометкой «будущее»

В рубрике «Архитектор месяца» - Алена Чашкина, основатель собственной дизайн-студии, член ассоциации Дизайнеров и Декораторов России (ADDI), член союза дизайнеров России, Член Британского института дизайна, BIID (Англия); Член Ассоциации профессиональных дизайнеров и архитекторов Италии, AIPI (Италия). Алена говорит о доме, как о целостном живом организме, в котором все связано и должно работать. 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.