добавить в друзья

Минаева Светлана

Окончила Московский полиграфический институт (специальность «Инженер-технолог»). Дизайном интерьеров занимается с начала 2000-х годов, ведет частную практику. За годы работы реализовано более 50 проектов домов и квартир.

«В любом строительстве и ремонте важна инженерная составляющая. Именно то, что эксплуатируется ежедневно, определяет долговечность и качество ремонта. Очень ценны грамотные архитектурные решения. Всегда интересно работать со сложными планировками, с очевидными «неправильностями», которые можно неожиданно обыграть, создав уютные уголки. Люблю в интерьере декоративные подробности, детали, именно они подчёркивают индивидуальность объекта».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Отзывы о компаниях / все
Студия Модерн / изделия из дерева

«Студия Модерн» - компания, аналогов которой на нашем рынке я не встречала. Они создают чистый эксклюзив из стекла и зеркал на высочайшем производственном уровне. Уникальная разработка компании – высокотехнологичное закаленное стекло толщиной 8 мм, стойкое на удар и безопасное в эксплуатации, на которое, к тому же, можно нанести любой декор. Выбор декоративных решений и база декоров необычайно широки: травление, запекание красок, нанесение амальгамы, патины, любой рисунок… Особенно отмечу их уникальные зеркальные откатные двери, которые позволяют оригинально обыграть вход в приватные помещения, гардеробные или технические комнаты. Вставил в пышный багет и никто не догадается, что роскошное, в пол зеркало на самом деле утилитарное изделие, межкомнатная дверь. Руководитель компании, как грамотный технолог и инженер, понимает, что основа всего – качественный материал, поэтому развивает производственную базу и тщательно отбирает поставщиков фурнитуры и внутренних механизмов. Компания работает исключительно с европейскими (французскими) производителями, что обеспечивает изделиям долгий срок службы. Цены высокие, но это того стоит!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.