добавить в друзья

Снежкова Анна

Анна Снежкова - архитектор, в 1996 году окончила МАРХИ, факультет «градостроение» под руководством И.Г. Лежавы.

С 1997 по 2002 годы работала в Моспроекте №1, в ТПО «РЕЗЕРВ» под руководством В. Плоткина, в  «Дизайн-бюро Марины Путиловской".

С 2002 года Анна Снежкова создала собственное бюро BK-progect.

На счету Анны Снежковой более 60 реализованных проектов, среди которых дома, квартиры, рестораны, офисы и банки. 

Занимаясь проектированием и оформлением частных и общественных объектов, Анна Снежкова утверждает: «Реализуясь, надо быть аккуратным и ответственным».  

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Белая квартира в стиле фьюжн
Белая квартира в стиле фьюжн
Уникальные характеристики
  • стильный дизайн московской квартиры
  • эргономичная планировка с перетекающими пространствами
  • яркие акценты и аксессуары
Разговор на тему / все
Бассейн. С чего начнем?
 Бассейн... С чего начнем?

Работа над помещением любого бассейна начинается с трех основных позиций: вентиляция, отопление, окна. Никаких других вариантов, кроме работы с хорошими, профессиональными компаниями, просто не существует. Это основа! - говорит Анна Снежкова

Отзывы о компаниях / все (6)
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

«Мир Паркета» - профессиональная компания. Их числа тех, с которым начал сотрудничать давно, потом успел попробовать поработать с другими, а затем вернулся опять к ним. Довольна ассортиментом, менеджерами, монтажниками. Правильно рассчитывают, качественно укладывают, удобно распложены. Никаких проблем никогда с ними не возникало.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.