добавить в друзья

Ходаковская Наталья

Архитектор, один из основателей и руководителей архитектурного бюро «Доминанта». Бюро «Доминанта» было создано в 1998 году архитекторами Натальей Ходаковской и Юлией Корниловой. Специализируется на дизайне и проектировании интерьеров городских частных апартаментов, загородных домов, гостиниц, представительских офисов. Реализует самые актуальные интерьерные решения, работает в классике, ар деко, провансе. Предлагает продуманные, обязательно функциональные интерьеры, наполненные деталями и неоднозначные по цвету. Проектирует мебель, детали и аксессуары интерьера.

В портфолио – реализованные проекты усадебных домов и городских квартир в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Монако, Нью-Йорке, а также представительских офисов, лобби, банков и интерьерные проекты мини-отеля из 6 вилл в Тайланде. Не так давно успешно реализованы и сданы в эксплуатацию рабочая документация интерьеров общественных зон башни Mercury City Tower, а также культурно-развлекательного центра «Арбат» по адресу ул. Новый Арбат, д.21.

Лауреат престижных конкурсов в области архитектуры и дизайна.

Стоимость дизайн-проекта: от 2500 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Вилла в Таиланде
Вилла в Таиланде
Уникальные характеристики
  • легкий интерьер без традиционной азиатской экзотики
  • отделка из местного дерева и камня
  • ажурные перегородки из дерева как элемент зонирования
Отзывы о компаниях / все
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

«Мир Паркета» - наш генеральный поставщик. Давно с ними работаем, сотрудничеством очень довольны, адекватные мастера, работают добротно, на долгие годы. У них отлично налажен производственный процесс. Они сами возят древесину (дуб, орех, вишню, венге, любые экзотические породы) и сами ее хранят на собственных хорошо оборудованных складах с правильно выставленным температурно-влажностным режимом. У них шикарное производство по изготовлению модульного паркета, полы любой сложности им по силу!

Почти на всех наших объектах лежит паркет «Мир Паркета». Даже когда заказчики хотят работать с другими субподрядчиками, пообщавшись с представителем «Мира Паркета» они делают выбор в их пользу. Специалисты компании очень хорошо знают особенности той или иной древесины, их свойства, специфику укладки, эксплуатации и ухода. Они живут «деревом», и дело свое любят. Очень рекомендуем!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.