Федорченко Екатерина

Форум дизайна в Майами Design Miami

Галерея Béatrice Saint-Laurent Paris

Дизайн Майами (Design Miami) - крупнейший в мире международного дизайна форум-смотр, на котором в рамках глобального интереса к дизайну демонстрируются и обсуждаются не только яркие новинки и тенденции, но и существующие исторические ценности - легенды, породившие целые направления развития креативной мысли сегодняшнего дня. В начале декабря 2013 года прошла девятая по счету выставка – форум Design Miami, собравшая европейских и американских дизайнеров, коллекционеров, критиков, кураторов и гостей.

Галерея Didier Ltd London

Галерея Carpenters workshop Gallery

Галерея Rossana Orlandi Milan

Дизайн Майами (Design Miami) – является великолепным примером   нераздельности современного искусства и коммерции Устроители и идеологи выставки Амбра Медда (Ambra Medda) и Эми Лау (Amy Lau) еще в 2005 году заложили основы создания крупнейшего сообщества профессионалов в мире дизайна.

Галерея Ornamentum Gallery Hudson

Галерея Galerie Maria Wettergren Paris

Галерея Priveekollektie Contemporary Art + Design

Здесь совмещаются несколько равноценных составляющих: выставочная программа Дизайн галереи (Design Galleries); выставки-сателлиты (Satellite Exhibitions); обсуждения дизайна (Design Talks).

Галерея Casati Gallery Chicago

Галерея Béatrice Saint-Laurent Paris

Галерея Béatrice Saint-Laurent Paris

В выставочной программе Design Galleries, в которой галереи представляют и продают ценные экспонаты, демонстрируются также инсталляции, выполненные известными архитекторами и дизайнерами.

ГалереяWoodgate

UUFIE

Галерея Didier Ltd London

Галерея Carpenters workshop Gallery

Выставки-сателлиты (Satellite Exhibitions) демонстрируют работы, которые привозят сами дизайнеры, а так же частные музеи, дизайнерские школы, состав которых определяют организаторы Дизайн Майами (Design Miami).

Галерея Galerie Jacques Lacoste, Paris

Галерея Galerie Jacques Lacoste, Paris

Галерея Galerie Jacques Lacoste, Paris

Одно из подразделений форума посвящается обмену мнениями о происходящих в мире дизайна событиях.  Известные в этой области персоны обсуждают тренды дизайна, говорят о собственных и увиденных работах, делятся впечатлениями.

Инсталляция Wonderglass/ Presenting Nao Tamura

Галерея Antonella Villanova Florence

Дизайн Майами (Design Miami) – ежегодный форум, который проводится дважды - летом в Швейцарии, в городе Базель, и зимой, в США в городе Майами.

Галерея Gabrielle Ammann Gallery, Cologne

Галерея Gabrielle Ammann Gallery, Cologne

В рамках форума ежегодно проводится две церемонии. «Дизайнер года» награждается в Майами, «Дизайнер будущего» выбирается в Базеле. Участвовать в номинациях предлагается не только  известным, заслуженным мастерам, но и начинающим дизайнерам, что позволяет смело расширять представления об архитектуре и дизайне.

Галерея Heritage, Moscow

Тэги: выставки
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация