Конкурс «Фабрика дизайна»

Проект «Фабрика дизайна» объявил прием заявок на участие в конкурсе индустриального дизайна. Отбор участников продлится до 17 апреля.

С 21 апреля по 28 мая будут произведены экспертные разборы задач: команды разработают эскизы, кураторы отберут лучшие и дадут рекомендации для доработки. Финальная презентация отобранных работ состоится 14 июля при участии заказчиков с последующим заключением договоров по выбранным проектам. Подать свою заявку на участие можно на платформе конкурса.

Конкурсантов ждет большая программа, включающая исследования и аналитику ниши, встречи с экспертами, мероприятия для сообщества, а также лекторий, посвященный теме интеллектуальной собственности в дизайне.

В 2022 году конкурс собрал 368 команд, которые работали над решением 140 задач от промышленных предприятий, 69 победителей конкурса получили признание от профессионального жюри, 22 соглашения о сотрудничестве было подписано.

Проект «Фабрика дизайна» создан при поддержке Агентства креативных индустрий, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, и Союза дизайнеров России. 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация