WOODSTOCK — в студию!

Объявлен творческо-прикладной конкурс для архитекторов и дизайнеров, организуемый для поставщика ценных пород древесины компании WOODSTOCK.

Задача Конкурса — придумать оригинальный объект интерьера для демонстрации образцов ценных пород дерева, который планируется произвести и установить в ведущие дизайн-студии. Такой объект стал бы новым полезным инструментом в работе архитекторов и дизайнеров по подбору образцов и материалов в свои проекты.

Творческий вызов для конкурсантов — создать альтернативу неудобным каталогам —концепт компактного объекта интерьера для хранения и демонстрации трендовых образцов ценных пород дерева, с которыми работают дизайнеры.

Лучшие концепты конкурса планируется произвести и предложить ведущим архитектурным, дизайн-студиям, шоу-румам партнеров, а также для использования в собственных филиалах компании WOODSTOCK в 12 городах России.

Призовой фонд конкурса составляет 500 000 рублей. Для авторов работ, вошедших в шорт-лист, будут предусмотрены специальные льготные партнёрские программы. Для участия в конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию.


Для всех участников конкурса 7 марта в офисе компании WOODSTOCK будет организован установочный семинар. Dead-line подачи проектов – 7 апреля

Реализованные работы планируется представить на Форум-выставке Business & Design Dialogue на стенде компании WOODSTOCK, а авторов лучших работ наградить в рамках Премии Best Office Awards 25 мая 2023 года.

Организаторы конкурса: агентство Projectnext и портал Officenext.
Контакты куратора конкурса

Мария Михайлова
+79166073163
wood@officenext.ru 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация