Премия Best Office Awards 2023

К номинациям российской профессиональной премии в области дизайна офисных и общественных интерьеров Best Office Awards добавлены еще 5.

Номинация Офисы продаж девелоперов. В 2023 году получают собственную отдельную номинацию. Членам жюри предлагается оценить не только красоту архитектурных и интерьерных решений, но и то, как дизайн может повлиять на заинтересованность потенциальных покупателей в приобретении жилья.

Номинация Рабочие пространства в ЖК. Работа из дома и превращение жилых комплексов в самодостаточные структуры для жизни и работы – актуальная современная тенденция. Мобильные офисы, переговорные и другие коммуникационные зоны в современных ЖК имеют свою специфику и право на отдельную номинацию. На награды будут претендовать девелоперы и авторы дизайна таких рабочих пространств.

Номинация Зарубежный проект. На протяжение многих лет номинация «Зарубежный проект» была постоянной в премии Best Office Awards. Участие в ней принимали проекты из ближнего и дальнего зарубежья, интерьеры офисов, шоу-румов и коворкингов. Мы снова приглашаем проекты к участию в номинации «Зарубежный проект». Но в контексте перемен делаем акценты на офисные интерьеры из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Армении, Белоруссии, и Азербайджана.

Номинация Авторский дизайн. С 2023 года организаторы предлагают рассматривать не только общую дизайн-идею интерьера проекта, но и другие различные примеры креативного подхода. В номинации оценивается качество реализации в оригинальных объектов, инсталляций, конструкций, изображений, предметов интерьера, аксессуаров спроектированных и реализованных под заказ, индивидуально и специально для проекта.

Номинация Рабочие пространства в отелях. Пандемия дала отелям новое направление развития. Здесь стали появляться пространства для работы, причем как в общих зонах, так и в качестве особой организации номеров. К участию принимаются интерьеры рабочих пространств в общественных зонах отелей (конференц-залы, переговорные, лаунджи и т.д.), а также варианты организации номерного фонда с учетом необходимости работать «из номера». Верно ли утверждение, что отели со временем могут составить конкуренцию коворкингам и сервисным офисам? Проверим. К участию в этой номинации принимаются проекты, реализованные начиная с 2020 года.

Условия участия: к участию в премии Best Office Awards 2023 принимаются проекты интерьеров офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров, коворкингов, шоу-румов девелоперов и других общественно-деловых пространств, реализованные в период с 1 декабря 2021 г. по 1 марта 2023 г.
Заявки на участие в Премии принимаются до 24.00 27 марта 2023 г. Заявкой считается письменное извещение организаторов о намерении участвовать в Премии с указанием краткой информации о проекте. Подать заявку на Премию 

Контакты
Партнерство в номинациях, билеты на церемонию:
София Бойкова
+7 926 013 05 29 (WhatsApp)
s.boykova@officenext.ru

Мария Михайлова
+7 916 607 31 63
m.mihaylova@officenext.ru

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация