Конкурс «Фабрика дизайна 2.0»

Стартовал проект «Фабрика дизайна 2.0», конкурс решений в сфере индустриального дизайна для отечественных промышленных предприятий.

Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы и Союз дизайнеров России приглашают к участию в конкурсе «Фабрика дизайна 2.0» предприятия всех регионов России. С 31 января по 10 марта будет произведен отбор задач от производственных компаний. Заказчики смогут предложить технические задания на разработку дизайна продукции, в том числе, бытовой техники, спортивных товаров, транспортного оборудования, мебели, аксессуаров, упаковки пищевой продукции и другие.

14 июля состоится финальная презентация проектов потенциальным заказчиком с последующим заключением договоров по выбранным проектам. После завершения конкурса компании-заказчик и дизайнеры-исполнители в партнерстве смогут изготовить пробные модели и партии, подготовить производственную документацию.
В 2022 году прошел первый конкурс решений в сфере дизайна «Фабрика дизайна», он собрал 573 дизайнеров в 368 командах, которые работали над решением 140 задач от промышленных предприятий. Принять участие. 


 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация