«Российские дни дизайна». Итоги

Федеральный концептуальный проект «Российские дни дизайна» в 2022 году с грандиозным успехом прошел в семи городах России.

«Российские дни дизайна» - самый масштабный проект в области дизайна и архитектуры страны. И, как показал опыт проведения смотра в Ростове-на-Дону, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже и Волгограде, - один из самых ожидаемых, востребованных и актуальных.

Команда проекта объединила на площадках событий две важнейшие составляющие: Выставку новинок в дизайне и архитектуре, отражающую основные тенденции и направления развития отрасли, и масштабный Форум с участием лучших спикеров.
 

«Российские дни дизайна», гостившие в российских городах по три дня, собрали огромную аудиторию. Выставку-Форум посетило более 15000 специалистов, более 100 спикеров-профессионалов, имеющих высший рейтинг в профессии, множество публикаций в СМИ и престижные награды, провели образовательные сессии. По традиции проекта в программах принимают участие самые профессиональные архитекторы и дизайнеры региона проведения.

Высокий интерес и тысячи положительных отзывов посетителей вызвали экспозиции профильных компаний и брендов, лидеров по производству и поставкам отделочных материалов, мебели, предметов интерьера и экстерьера. Суммарно в проекте приняли участие более 400 российских компаний.

2023 году география проекта расширяется до 10 городов России. Также «Российские дни дизайна» впервые состоятся в Белоруссии.

Сами события также примут более масштабный формат, в том числе благодаря большой поддержке национального сообщества дизайнеров и архитекторов, союзов и ассоциаций, отраслевых вузов и школ, а также на уровне государственных институтов власти. В 2023 году события проекта пройдут в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и Воронеже.  

Тэги: выставки
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация