«Зодчество 2022»

XXX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2022» пройдёт с 28 по 30 сентября в ВК «Гостиный двор», Москва

Тема юбилейного фестиваля - «Отражение», предложенная куратором Алексеем Комовым и ориентированная на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве, будет выражена в формате мероприятий деловой программы, а также выставочным пространством фестиваля.

В программу фестиваля входит широкая конкурсная программа, направленная на аудиторию архитекторов, дизайнеров, искусствоведов, строителей, экспертов, студентов профильных вузов и колледжей, руководителей субъектов и муниципальных образований РФ:

- Смотр-конкурс (выставка) «Регионы России»
- Смотр-конкурс «Архитектурные произведения 2020-2022»
- Смотр-конкурс «Творчество молодых архитекторов»
- Смотр-конкурс «Творчество студентов архитектурных ВУЗов и колледжей»
- Смотр-конкурс «Храмовая архитектура»
- Смотр-конкурс "Детское архитектурно-художественное творчество"
- Смотр-конкурс «Экоустойчивая архитектура»
- Конкурс «Лучшее печатное издание об архитектуре и архитекторах»
- Конкурс «Лучший фильм об архитектуре и архитекторах»

Выставочная программа включает экспозицию конкурсных работ смотров-конкурсов «Регионы России»; «Материалы и технологии»; «Творческие архитектурные мастерские и коллективы»; «Объекты недвижимости». В рамках Деловой программы пройдут конференции, круглые столы, дискуссии, мастер-классы, лекции, презентации.

Организатор фестиваля - Союз архитекторов России. Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Подробнее здесь.
 

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация