Форум NEXT HOME - 2023

Форум-выставка жилой недвижимости открывает регистрацию для участников и приглашает профессионалов рынка представить свои проекты и услуги.

Форум NEXT HOME - место встречи и прямого диалога покупателей жилья с девелоперами, брокерами, кредитными организациями, архитекторами, дизайнерами, строителями, производителями и поставщиками отделочных, интерьерных и технологических решений, а также представителями АРТ индустрии.

Выставка NEXT HOME — это возможность в одном месте познакомиться с новыми жилыми проектами от застройщиков, а также получить привлекательные цены на новостройки от девелоперов и брокеров, увидеть качественную дизайнерскую мебель, протестировать технологии «умного дома», выбрать лучшее освещение и напольные покрытия, узнать о новых отделочных материалах и умных гаджетах, увидеть и приобрести работы современных художников в концептуальных пространствах от топовых архитекторов и дизайнеров (Trend Rooms).

Консультации NEXT HOME: за два дня посетители получат комплексную информацию об актуальных предложениях рынка жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, условиях покупки, кредитования и инвестирования в жилую недвижимость, передовых решениях по планировкам и отделочно-ремонтным вопросах, алгоритмах правильного выбора подрядчиков и исполнителей, трендах в дизайне, комплектации и декоре, способах улучшения пространства для жизни.

Мастер-классы NEXT HOME – позволят посетителям разобраться во множестве актуальных тем от дизайн-стилей и атрибутов гармоничного интерьера до объектов современного искусства и выбора АРТ-работ для интерьера.

Премия Next Product: экспертное жюри оценит самые перспективные продукты и решения, представленные в выставочной части проекта Next Home 2023, а также инновационные сервисы и продукты, которые девелоперы представляют на рынке жилой недвижимости. Награждение победителей пройдет в финальной части мероприятия.

Главная выгода участия профессионалов – прямой контакт с конечными покупателями и заказчиками, а также поиск коллабораций и партнеров для создания новых комплексных продуктов и сервисов, отвечающих актуальным запросам клиентов.

Главная выгода участия покупателей — практическое руководство к действию, максимум полезной информации и контактов и лучшие условия на покупку от девелоперов и поставщиков.
Мероприятие пройдет 10-11 февраля 2023 года в Москве (ул. Краснопролетарская, 36, AMBER PLAZA).

До 30 сентября 2022 года для компаний действуют специальные условия на участие в выставке и деловой программе!

Регистрация и подробности на сайте: http://forum-nexthome.ru

Контакты организаторов: +7 (499) 495 21 17

Елена Ситдикова / e.sitdikova@officenext.ru / руководитель проекта

София Бойкова / s.boykova@officenext.ru / спонсорство, выставка

Мария Михайлова / m.mihaylova@officenext.ru / спонсорство, выставка
 

Справка:
NEXT HOME 2022 объединил около 850 посетителей, 51 спикера и 49 компаний-партнеров.
В форуме NEXT HOME 2022 приняли участие Группа Самолёт, ФСК, AFI Development, STONE HEDGE, Инград Проект, А101, Прогород ВЭБ.РФ, Главстрой, Метриум, Colliers, AECOM, Habidatum, МАРШ, ВекторСтройФинанс, ASADOV, NEFA Architects, MLA+ Moscow, Остоженка, WALL, UNK interiors, GENPRO, A+A, Geometrium, Уютная квартира, DK PROJECT, RAZUM, KUBRAVA Project Management, Promotion Realty, Peakart и др.
Организатор проекта – компания Officenext (www.officenext.ru).


 

Тэги: выставки
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация