Выставка: Мыслящий ландшафт

«Мыслящий ландшафт» – выставка о взаимодействии с окружающим пространством, в котором зашифрованы исторические, политические и социальные процессы.

Все об архитектурном образовании и карьере в серии обучающих мероприятий в рамках проекта «Открытый город». Регистрация началась. 

Музей Москвы совместно с галереей «Триумф» представляет живопись, архитектуру, скульптуру, фотографию и видео-арт - инсталляции и проекты о пространстве, экологии и коллективном сознании. В выставке участвуют классики паблик-арта: Игорь Шелковский, Юрий Аввакумов и Александр Бродский; и молодые художники: Женя Ржезникова, Анастасия Цайдер, Дуня Захарова. Некоторые работы созданы специально для выставки и вписаны в пространство второго корпуса Музея Москвы. Среди них — фасад дома в технике «блуждающих стен», выполненный архитектором Евгением Ассом, надувная скульптура об образе земли Ивана Горшкова и инсталляция Антона Ольшванга, собранная из отлитых из серебра растений и теневых портретов ночных деревьев, застывших на свитках советской баритовой бумаги. 

Музей Москвы. Подробнее здесь.

Тэги: выставки
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация