Дизайн Акт – 2022

Фестиваль промышленного дизайна DESIGN ACT и проект «Локомотивы роста» объявляют Открытый конкурс промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт–2022»

С 14 июня – 4 сентября 2022 объявлена регистрация участников и прием конкурсных работ. К участию приглашаются профессиональные дизайнеры, изобретатели из России и стран СНГ, студенты профильных вузов,. Главная цель – объединение дизайнерских идей с решениями отечественных производителей, производство новых креативных продуктов. Участие в конкурсе бесплатное.

Номинации Открытого конкурса промышленного дизайна и инновационных проектов:

- «Дизайн Акт–2022»:
- «Дизайн транспортных средств»
- «Космический дизайн»
- «Территория высоких технологий»
- «Город будущего: 2070»

Требования и задания к номинациям представляют собой наиболее насущные и актуальные для той или иной отрасли продукты и решения. Их разработали Госкорпорация «Роскосмос», Госкорпорация «Росатом» и ее организации АО «Рэнера», АО «Юматекс» и ООО «Русатом-аддитивные технологии», Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), Российская авиакомпания Red Wings Airlines, Тулпар Интерьер Групп, Центр Технических проектов (ЦТП) и другие. Подать заявку и принять участие в конкурсе можно на сайте 

Работы номинантов конкурса будут представлены в отдельной выставочной экспозиции на Международном фестивале дизайна DESIGN ACT, который состоится с 29 сентября по 2 октября 2022 года. Церемония награждения финалистов состоится также на фестивале 30 сентября 2022 года. 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация