«Золотой Трезини»: Личэнь Дин в жюри

Дизайнер Личэнь Дин. Фото предоставлено оргкомитетом премии «Золотой Трезини».

Китайский дизайнер Личэнь Дин основатель, главный дизайнер студии Si Han Design (Китай) присоединился к жюри премии «Золотой Трезини»

Прием заявок на V Международную архитектурно-дизайнерскую премию «Золотой Трезини» открыт с 1 марта по 15 сентября 2022 года на сайте. К участию приглашаются девелоперы и проектировщики, архитекторы и реставраторы, дизайнеры и декораторы, театральные художники, а также студенты архитектурных вузов и кафедр. География проектов и номинантов не ограничена. Участие бесплатное.
Личэнь Дин (Lichen Ding) архитектор, дизайнер интерьеров, чьи проекты известны гармоничным сочетанием функциональности и артистизма. Среди престижных международных наград, в разные годы присужденных его работам, – такие как Gold Key Award, iF Design Award, A’ Design Award, The Prix Versailles, German Design Award, Iconic Award, Hospitality Design Award, Asia Design Prize, K Design Award, Singapore Interior. Design Awards, London International Creative Competition, Inno Design Prize, The Architecture Master Prize и China 40 under 40.
«Идея «Золотого Трезини» – объединять людей и страны вокруг эстетических ценностей – кажется мне человечной и всегда востребованной. Я с нетерпением жду возможности изучить проекты участников и внести свой вклад в решение международного жюри», - прокомментировал свое участие в жюри премии Личэнь Дин. 

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация