«Мы формируем новый облик Москвы»: молодежный конкурс мурал-арта

Госинспекция по недвижимости объявляет молодежный конкурс мурал-арта, современного уличного искусства украшения зданий граффити. Реализовать свои идеи и предложить творческие проекты смогут участники от 18 до 35 лет. На конкурс принимаются авторские работы в цветном исполнении. По итогам отбора лучший эскиз будет масштабирован и воплощен профессиональными художниками в качестве мурала на одном из столичных зданий. Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку на участие можно до 01 ноября здесь.

Участникам предлагаются на выбор несколько тематических направлений, при этом в одном эскизе может быть объединено несколько тем: «Комфортная городская среда», «Карта Москвы, округов и районов», «Изображение инспектора Госинспекции по недвижимости», «Изображение квадрокоптера», «Процесс демонтажа зданий строительной техникой», «Надпись «15 лет Госинспекции по недвижимости города Москвы», «Логотип Госинспекции по недвижимости и логотип Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы».

Организатором конкурса выступает Госинспекция по недвижимости. «Цель конкурса – выявить таланты и оказать поддержку в реализации творческого проекта. Таким образом, мы хотим не только рассказать о вкладе Госинспекции по недвижимости в преображение Москвы, но и вовлечь в формирование современного облика города молодежь, дать им возможность принимать в нем непосредственное участие», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495) 957-7500, доб. 58-639, 58-558.

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация