«Российский светодизайн». 31 августа – дедлайн конкурса

Остается меньше недели до окончания приёма заявок на конкурс «Российский светодизайн», организованный в рамках Interlight Design Academy. 31 августа – последний день, когда можно подать работу в одной из трёх номинаций: Внутреннее освещение. Наружное освещение. Дизайн светильника. Участвовать можно как с дизайн-проектом, так и с реализованным. На сайте конкурса «Российский светодизайн» опубликованы призы от партнеров: московского центра света «Палантир» и компании «Кубометр света». Подробнее здесь.

Interlight Design Academy – это возможность быть в курсе происходящего на рынке освещения: интересных проектов реализованных именитыми светодизайнерами, работ с освещением известных дизайнеров интерьера.

Спикеры Interlight Design Academy Show news

13 сентября: Сергей Трегубов – основатель студии IROOM DESIGN, ведущий собственной рубрики в «Школа Ремонта» на ТНТ.

15 сентября: Елена Теплицкая – основатель студии «Теплицкая дизайн», художник, дизайнер, декоратор.

15 сентября: Мария Романова – управляющий партнёр DA BUREAU, победитель российских и зарубежных конкурсов в области дизайна и архитектуры.

Внимание: количество мест в зале ограничено. Получите бесплатный билет заранее по промокоду IL21-HBEF6

Напоминаем, что экспозиция выставки состоит из двух частей: Interlight Russia – это декоративное, техническое и праздничное освещение. Intelligent building Russia – это электротехника, технологии умного дома и умного города, интегрированные системы безопасности.

Среди участников выставки Arlight, GS LED, Jung Resources, Mantra, Martini Rus, Stels, TM BYLICTRICA, TDM ELECTRIC, Группа компаний «Деан», резиденты кластера энергоэффективных технологий Инновационного центра «Сколково» и многие другие – ищите интересные вам компании в онлайн-каталоге участников.

Не пропустите первую за 2 года выставку! Промокод для получения бесплатного билета – IL21-HBEF6.

13-16 сентября в ЦВК «Экспоцентр», павильон 8.3. Подробнее на сайте.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация