Design&Decor St.Petersburg. Итоги

15 апреля в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» завершили свою работу ключевые выставки строительного и интерьерного рынка Северо-Запада: ИнтерСтройЭкспо, Design&Decor St.Petersburg, Engineerica. В течение трех дней с 13 по15 апреля компании-участники выставки вели насыщенные переговоры со специалистами строительного, инженерного и интерьерного рынка СЗФО на своих стендах, а на деловых площадках выставок проходили масштабные мероприятия с участием ведущих экспертов и лидеров отрасли. Выставки прошли с аншлагом, подтвердив, что специалисты рады возвращению традиционного формата выставок с возможностью проведения личных встреч и переговоров на стендах компаний-участников.

В выставках Design&Decor St.Petersburg, ИнтерСтройЭкспо, Engineerica приняли участие более 70 экспонентов и более 5000 посетителей-специалистов. В течение трех дней участники выставок презентовали современные материалы и технологические решения, консультировали по вопросам применения продукции и новым технологиям, демонстрировали новые коллекции предметов интерьера и декора, отделочных материалов, обсуждали со специалистами нюансы работы с материалами и оборудованием. С экспозицией выставок ознакомились специалисты строительно-девелоперских компаний, оптовых и розничных торговых компаний, ремонтно-отделочных бригад, архитекторы, проектировщики инженерного оборудования, ландшафтные дизайнеры, представители гостинично-ресторанной отрасли и дизайнеры интерьера.

Уже сейчас можно говорить, что по всем выставкам улучшились качественные показатели: количество посетителей на одного участника, а также доля специалистов, пришедших с целью поиска товаров и услуг. Поступающая от экспонентов обратная связь подтверждает, что эффективность участия превзошла все их ожидания, а это значит, что выставки продолжают приносить существенную пользу бизнесу, помогают начинать новые и развивать существующие деловые отношения.

Ждем всех на выставке Design&Decor St.Petersburg в следующем году, 12-14 апреля 2022. Подробнее об итогах выставки здесь: https://www.designdecor-expo.ru/ru-RU/

Тэги: выставки
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация