Национальный чемпионат по дизайну 2020. Награждение

Чемпионские кубки победителям Национального чемпионата по дизайну 2020 вручены! Праздничная церемония вручения наград победителям Чемпионата по дизайну 2020, включая суперприз – автомобиль, состоялась в Центре модных интерьеров The Dom 31 марта 2021 года. Участниками Чемпионата 2020 стали 470 архитекторов и дизайнеров из 65 российских городов и стран ближнего зарубежья. В конкурсах «Лучшая гостиная», «Лучшая спальня», «Лучшая детская», «Лучшие кухня и столовая», «Лучший санузел», «Лучшие прихожая и холл» и «Лучшая квартира-студия» участвовало свыше 2500 работ. В каждом из 7 конкурсов авторитетной Судейской коллегией был определен Чемпион года и призеры, занявшие II и III места. Они и стали героями праздничной Церемонии.

Вечер открыли приветственные выступления: Сергея Шустова, председателя Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды I CEID – организации-учредителя Национального Чемпионата по дизайну, и Алексея Кутцева, одного из основателей Центра модных интерьеров The Dom, площадки проведения Церемонии. Теплыми словами поздравили участников Чемпионата представители жюри. В работе Судейской коллегии 2020 приняли участие 47 опытных и заслуженных профессионалов-практиков, чей авторитет признан и подтвержден на высоком уровне.

Чемпионами стали:

Дмитрий Петров (Кишинев) – I место в конкурсе «Лучшая гостиная»; 

Евгений Ряснянский (Москва) – I место в конкурсе «Лучшая спальня»; 

Марина Саркисян (Москва) – I место в конкурсе «Лучшая детская»; 

Сергей Беляков (Санкт-Петербург) – двукратный Чемпион 2020 года, завоевавший I место сразу в двух конкурсах: «Лучшие кухня и столовые» и «Лучшие прихожая и холл»; 

Екатерина Плотникова (Иркутск) – I место в конкурсе «Лучший санузел»;

Олег Трофимов (Санкт-Петербург) – I место в конкурсе «Лучшая квартира-студия».

Подробнее о победителях и церемонии здесь.

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация