Выставка Design&Décor St.Petersburg. Скоро открытие

На следующей неделе, 13-15 апреля, Design&Decor St. Petersburg 2021 откроет свои двери для посетителей и участников. Приглашаем посетить Design&Decor St.Petersburg в КВЦ «Экспофорум», место встречи производителей предметов интерьера и декора, практикующих дизайнеров, архитекторов, декораторов, представителей интерьерных салонов и отельного бизнеса. На стендах компаний-участниц можно будет ознакомиться с эксклюзивной мебелью, интерьерным светом и текстилем, предметами декора, декоративными отделочными материалами и живописью.

Организатор выставок, компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, имеет QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность проведения мероприятия и соблюдение условий Роспотребнадзора, а также располагает всеми необходимыми сервисами и ресурсами для обеспечения безопасного нахождения на территории Design&Decor St. Petersburg.

Что будет на Design&Decor St. Petersburg 2021?

  • Открытая дискуссионная площадка для обмена опытом, профессионального развития и делового общения – DesignersClub.
  • З ДНЯ СЕМИНАРОВ от экспертов интерьерного рынка двух столиц - Москвы и Санкт-Петербурга.
  • Более 25 СПИКЕРОВ, практиков, готовых поделиться своими знаниями и обсудить главные вопросы индустрии дизайна. 
  • 20 ЧАСОВ ЛЕКЦИЙ на самые актуальные и горячие темы индустрии.
  • Истории успеха и откровения об ошибках в работе практикующих дизайнеров и архитекторов.
  • Сюрпризы от участников.

Среди спикеров Designers Club 2021: Дженни Яснец, практикующий дизайнер, основатель Art Spice Studio, которая создала и воплотила более 300 объектов в Москве, Петербурге, Киеве, на Лазурном берегу Франции, Сергей Трегубов, дизайнер, декоратор, телеведущий, основатель и директор дизайн-студии,  Тигран Симонян, автор научных публикаций по технологии строительных процессов, руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ», Надежда Лашку, профессиональный дизайнер интерьеров с опытом работы более 20 лет, руководитель дизайн-бюро, член Союза дизайнеров Москвы и многие другие…

Эксперты интерьерного рынка поделятся актуальной информацией о развитии рынка, трендах в оформлении общественных и частных пространств, успешными кейсами, а также собственным опытом в создании узнаваемого бренда и построении бизнеса в индустрии дизайна и декорирования интерьеров.

На площадке Designers Club обсудим следующие темы:

  • Какое будущее у профессии «интерьерный дизайнер»?
  • Новые тенденции в планировке частных домов в 2021 году.
  • Принципы проектирования детской комнаты.
  • Как создать безопасный и экологичный интерьер, если заказчик - аллергик?
  • Инженерная грамотность дизайнера.
  • Дизайн вне времени – это дизайн без дизайна… и многие другие…

Присоединяйтесь! Будет познавательно и полезно!

Посетите Design&Decor St. Petersburg в КВЦ «Экспофорум» 13-15 апреля. Используйте промокод ardes для получения бесплатного билета на мероприятия Design&Decor St. Petersburg https://www.designdecor-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?&promo=ardes

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте: www.designdecor-expo.ru

Тэги: выставки
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация