Schneider Electric объявляет конкурс «Спроектируй рабочее место будущего»

Schneider Electric объявляет открытый конкурс на создание концепции рабочего место будущего. К созданию рабочего места будущего с применением решений Merten, UnicaNew, Odace, Unica system+ от Schneider Electric приглашаются студенты и выпускники учебных заведений и курсов по дизайну. Участникам предлагается создать дизайн проекта рабочего места, подготовить коллаж или 3D-визуализацию, дать описание концепции. Авторитетное жюри наградит победителей ценными призами 29 апреля 2021 года в рамках Innovation Summit Moscow. Прием работ с 19 марта 2021 года - 17 апреля 2021 года.

В современных реалиях многие сохраняют работу из дома, теперь это и место для отдыха, и для встречи с друзьями, и для работы. Для того, чтобы рабочее место дома было действительно комфортным, мобильным, технологичным важно использовать современные решения для организации рабочего пространства.

Создай рабочее место будущего с применением решений Merten, UnicaNew, Odace, Unica system+ от Schneider Electric и получи возможность выиграть один из ценных призов:

1 место - планшет Samsung Tab S7 Wi-Fi 128 kb

2 место – лазерный дальномер Bosch GLM

3 место - беспроводные наушники

10 лучших участников получат беспроводные зарядки Unica system+

30 лучших кандидатов посетят специальную сессию на Innovation Summit 29 апреля.

Лучшие работы будут рассмотрены для публикации в каталогах и на сайте Schneider Electric.

Условия конкурса:

  • Создать первоклассный дизайн проекта рабочего места
  • Подготовить коллаж или 3D-визуализацию (2-3 картинки): соотношение сторон 16:9; разрешение 2500x1500 и выше; формат jpeg/tiff
  • Подготовить описание концепции проекта рабочего места
  • Загрузить всю информацию на сайт по ссылке https://clc.am/contestvshe
  • Разместить в своем профиле Instagram визуализацию проекта и поставить хэштег #шнейдер_дизайн

В жюри конкурса: Светлана Колос (руководитель направления по работе с дизайнерами и архитекторами Schneider Electric); Наталья Кружалова (HR Бизнес-партнер Schneider Electric); Степан Бугаев, арт-директор конкурса (основатель студии “Точка дизайна”, сервиса Flatplan и куратор Школы дизайна интерьера НИУ ВШЭ); Анастасия Цыплакова, организатор конкурса (PR-директор студии “Точка дизайна”, координатор программ Школы дизайна интерьера НИУ ВШЭ); Александр Мершиев (дизайнер, декоратор, владелец творческой мастерской “Красят тут”); Евгений Коблов (ведущий архитектор с студии А+А).

Награждение победителей пройдет 29 апреля 2021 года в рамках Innovation Summit Moscow.

Контакты

Анастасия Цыплакова: +7 (903) 796-38-36, a.tsyplakova@tochka-design.ru

Светлан Колос: +7 (910) 457-21-42, Svetlana.kolos@se.com

Тэги: конкурсы
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация