добавить в друзья
Елисеева Наталия

Отзывы о компаниях

Duravit
spa & wellness, сантехника

Сантехника Dutravit – оптимальное решение для современных интерьеров. Когда мы проектировали санузлы квартиры в стиле Баухауз, то пересмотрели массу вариантов сантехнических марок и остановились на продукции Dutravit со строгой геометрией, она идеально вписалась в концепцию.

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Сантехнику Villeroy & Boch очень люблю! Это хорошая, удобная, дорогая и красивая сантехника. Она удачно вписывается в интерьер любой стилистики и назначения. Техническая сторона монтажа сантехпредметов Villeroy & Boch также не вызывает сложностей и проблем.

Александрия
витражи

Витражи в интерьере очень люблю. За годы практики работала со многими компаниями и частными мастерами. У «Александрии» - прекрасный менеджмент и замечательные художники. Они не только грамотно переносят эскизы архитектора на стекло, но могут создать собственный рисунок под проект. Это значительно облегчает задачу архитектору! Талантливые художники и виртуозные ремесленники!

Ковчег-паркет
паркет

С «Ковчегом» сотрудничаю давно. Обращаюсь к ним всегда, когда стоит задача использования художественного паркета. Во-первых, у них большая коллекция базовых элементов, а, во-вторых, профессиональные художники-технологи, работающие с авторскими эскизами…. Ну и человеческий фактор имеет немаловажное значение.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.