добавить в друзья
Тищенко Ольга

Отзывы о компаниях

Мануфактура 1904 Нечаевъ
двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель для бутиков, мебель для офисов, мебель индивидуального изготовления

С компаний «Мануфактура 1904 Нечаевъ» я впервые познакомилась на проекте загородного дома для телепрограммы «Фазенда», два года назад. Тогда они изготовили очень сложные, нестандартные столярные изделия. Поэтому, когда меня пригласили оформить небольшую трехкомнатную квартиру в сосновом бору на Финском заливе, я поняла, что тут нужен исключительно индивидуальный подход и обратилась к специалистам «Мануфактура 1904 Нечаевъ». Вместе мы разработали все двери, обрамления, встроенные шкафы (в том числе с потайной дверью в спальне), а также кухню в традиционном английском стиле с оригинальными фасадами и системами закрывания дверей. С помощью столярных изделий нам удалось скорректировать геометрию, внести симметрию, сохранить простор без ущерба для функции, и, конечно, воплотить в интерьере колоритную историческую стилистику.
Специалистов компании ценю за гибкий подход, готовность работать на результат, кропотливость в работе и высочайшую техническую базу. На мой взгляд, грамотно сделанный чертеж – это 85-90% успеха в реализации. За высокой профессионализм компании можно простить и немалую цену…
 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.