добавить в друзья
Томилина Зоя

Отзывы о компаниях

Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

Работаю с компанией «Мир Паркета» около 10 лет. Надежный и оперативный поставщик качественного напольного покрытия из дерева. В зависимости от задачи и бюджета проекта заказываю у компании художественный паркет, массивную доску, паркетную доску. Для квартиры с элементами ар-деко «Мир Паркета» осуществил поставку трех видов полов: художественного паркета (общая зона), штучного паркета (детская), доски из термодуба (спальня). В гостиной использован художественный паркет из трех видов дерев – дуба, ясеня, ореха с укладкой «Шереметьевский ромб». Прежде, чем остановиться на таком варианте, специалисты компании сделали около 10 разных вариантов с использованием древесины разнообразных оттенков, образцы 1х1 метр привозились на объект и примерялись на месте.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.