добавить в друзья
Герасимова Светлана

Отзывы о компаниях

Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

С компанией «Мир Паркета» работаю 15 лет. Привлекает: во-первых, широкий ассортимент продукции (паркетная доска, массив, инженерная доска, художественный паркет), подходящий под проект с любым бюджетом. Во-вторых, высокое качество изделий: например, на проекте танухауса в духе современной классики во всех помещениях была использована инженерная доска «американский орех», которая по внешнему виду и эксплуатационным свойствам не уступает массиву. В-третьих, наличие своего производства, что ускоряет и удешевляет заказ, в случае с авторским паркетом позволяет контролировать процесс на любом этапе, а главное - расширяет линейку изделий. И к половым покрытиям добавляются стеновые шпонированные панели, панели с эффектом 3D, плинтус, которые можно заказать в одном месте… Особенно хочу отметить высокое качество плинтуса по линии обрезки, при оформлении стены оно обеспечивает идеальный стык «край-торец». Ну и тот факт, что все 15 лет я работаю с одним и тем же менеджером, характеризует «Мир Паркета» как серьезное компанию с прекрасной организацией работы!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.