добавить в друзья
Богачева Анна

Отзывы о компаниях

Woodelux
витражи, двери, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель индивидуального изготовления, окна, перегородки

С компанией Woodelux работали в коттеджном поселке «Миллениум Парк». Они изготовили для проекта нестандартные со сложным декором окна для 2-х домов - 600 кв. м и 300 кв. м. В том числе семиметровые витражи арочного типа из темного дерева с тонким декоративным переплетом под золото, арочные окна с тем же декором, узкое окно в два этажа и стеклянный купол. Стеклянная конструкция конусообразной формы накрывает надстроенную спальню: при ее изготовлении учитывались нормы инсоляции и теплоизоляции. Благодаря особым характеристикам стеклопакета тепло она держит отлично!

Сильный инженерно-конструкторский состав, предлагающий наилучшее решение для нестандартного проекта, бесспорно, характеризует Woodelux как серьезного и надежного производителя. Второй большой полюс – собственное производство с использованием профилей от лучших европейских производителей, ориентированных на премиальный сегмент. Полный инженерно-производственный цикл и профессионализм команды дает отличный результат и снимает с архитектора массу проблем… Команде Woodelux даю десять из десяти баллов!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.